Greenday от Greenworks и Tools&Machines

Greenday от Greenworks и Tools&Machines

Greenday от Greenworks и Tools&Machines
19.03.2021
Группа компаний Tools&Machines совместно с брендом Greenworks проводит акцию Green Day. Чтобы стать участником и получить возможность побороться за крутые призы, необходимо в период с 15 марта 2021 года по 5 июня 2021 (до 14:00 включительно) купить любой товар в одном из наших онлайн- или офлайн-магазинов на сумму от 2 000 рублей.

Greenworks – это молодой, амбициозный, но уже зарекомендовавший себя бренд аккумуляторной и электрической садово-парковой техники. Вся линейка Greenworks работает от аккумуляторов и электричества, что является гарантом экологичности. Отсутствие моделей с неприятным запахом бензина, без выхлопов и выбросов вредных веществ в окружающую среду – одно из главных преимуществ этого активно развивающегося бренда.
5 июня приходите на большой праздник Green Day в наш магазин «Тарпан» по адресу г. Тула, ул. Мосина, 2а. Опускайте купон в специальный лототрон и ждите объявления победителей в 14:00.
Главные призы - газонокосилка, шуруповерт и цепная пила Greenworks. А за участие в конкурсах гости праздника смогут получить сувенирную продукцию Greenworks и не только.


Возврат к списку